Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

281

Tavolino, sec. XVIII

Tavolino, sec. XVIII                                                       in noce, gambe mosse, cm 102x67x82, difetti e restauri
€ 200 / 400
Stima