Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

282

Tavolino circolare, Sorrentino, sec. XIX

Tavolino circolare, Sorrentino, sec. XIX                                   in noce intarsiato, gambe tornite su tre piedi sagomati, cm 89x76, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima