Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

280

Coppia di poltrone, sec. XX

Coppia di poltrone, sec. XX                                                in noce e cannette', braccioli ricurvi, cm 62x109x94, difetti ( 2 )
€ 300 / 600
Stima