Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

559

Tavolino, Francia, inizi sec. XX

Tavolino, Francia, inizi sec. XX                                           listrato e marchettato in bois de violette e bois de rose, piano ovale, un tiretto nella fascia, quattro gambe mosse raccordate da pianetto, cm       54,5x38x74,5, difetti
€ 100 / 300
Stima