Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

558

Badalone, sec. XIX,

Badalone, sec. XIX,                                                        in noce e legno di conifera, struttura a sezione quadrata ad angoli        scantonati scannellati, un cassetto con portalibro, uno sportello, piedi a mensola, cm 62x62x196, difetti