Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

286

Tavolino da lavoro, sec. XIX

Tavolino da lavoro, sec. XIX                                               in noce, un cassetto, gambe tornite, cm 56x37x69, difetti                                                                                             Il bene si trova in un magazzino a Pistoia
€ 50 / 100
Stima