Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

287

Libreria girevole, Inghilterra, sec. XX

Libreria girevole, Inghilterra, sec. XX                                    in mogano, su rotelle, cm 48x88, difetti
€ 100 / 200
Stima