Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

285

Piccolo tavolino, Inghilterra, sec. XX

Piccolo tavolino, Inghilterra, sec. XX                                     in mogano con alette, cm 55x14x57 aperto cm 66, difetti                                                                                               Il bene si trova in un magazzino a Pistoia
€ 50 / 100
Stima