Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

392

Specchiera, Impero

Specchiera, Impero                                                         entro cornice in noce, colonne ebanizzate, specchio pitturato a motivi     floreali, cm 73,5x8x109, difetti e restauri