Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

391

Otto bicchieri, metà sec. XX

Otto bicchieri, metà sec. XX                                               in vetro di Murano colorato, alt. da cm 14 a cm 22,5, difetti ( 8 )
€ 100 / 200
Stima