Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

393

Bassorilievo, sec. XX

Bassorilievo, sec. XX                                                      in terracotta lumeggiata in oro, raffigurante Madonna, cm 25x50, difetti
€ 100 / 200
Stima