Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

103

SERVITO DI POSATE PER PESCE INGHILTERRA SEC. XX

SERVITO DI POSATE PER PESCE INGHILTERRA SEC. XX                            in metallo argentato , manici in osso composto da sei coltelli             e sei forchette punzoni EPNS entro scatola