Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

104

VASSOIO SEC. XX

VASSOIO SEC. XX                                                            in metallo argentato , bordo decorato a motivi                             vegetali piano inciso a volute e foglie , due anse                         cm 78X50 difetti
€ 100 / 200
Stima