Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

297

Servito da thè sec. XX

Servito da thè sec. XX                                                     in ceramica Richard Ginori, modello gallo rosso, composto da: 9 tazze, 14  piattini, lattiera e zuccheriera, difetti                                                                                                             Vassoio, cinque piattini da dolce e sei piattini, sec. XX                  in ceramica Richard Ginori, modello gallo rosso, difetti
€ 200 / 400
Stima