Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

298

Quattro bottiglie, sec. XIX

Quattro bottiglie, sec. XIX                                                 in vetro inciso, alt. cm 29 e cm 24, difetti ( 4 )
€ 200 / 400
Stima