Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

296

Sedia da balia, sec. XVIII

Sedia da balia, sec. XVIII                                                 in noce, spalliera a stecche, cm 49x36x90                                                                                                             Coppia di poltroncine, sec. XX                                             in noce, imbottite e ricoperte in stoffe diverse, cm 59x50x86, difetti ( 3 )                                                                                I beni si trovano in un magazzino a Pistoia