Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

204

Servito da caffè, inizio sec. XX

Servito da caffè, inizio sec. XX                                            in porcellana decorata a fiori con bordi dorati, composto da: cinque  tazzine con piattini, teiera e zuccheriera, difetti e rotture                                                                                         Cofanetto e brocca, inizi sec. XX                                          in porcellana decorata, difetti e rotture
€ 50 / 100
Stima