Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

203

Mary Vardanega

Mary Vardanega                                                             due brocche decorate ad animali, in maiolica, alt. cm 21                                                                                              Due piatti, sec. XX                                                        da collezione, in ceramica Royal Copenhagen, diam. cm 19
€ 50 / 100
Stima