Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

563

Sei sedie, sec. XIX

Sei sedie, sec. XIX                                                        in noce, spalliere traforate, sedute rivestite in stoffa nei toni del      rosso, gambe sciabolate, alt. cm 84, difetti (6)