Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

564

Ribalta, sec. XVIII

Ribalta, sec. XVIII                                                        lastronata in noce e radica di noce, fronte a tre cassetti a tutta         lunghezza e ribalta celante vani a giorno e tiretti, cm 116,5x60x106,      difetti