Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

952

Sei fra bottiglie, centrotavola e brocche, sec. XX

Sei fra bottiglie, centrotavola e brocche, sec. XX                         in vetro lavorato, difetti La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro ONLUS
€ 50 / 100
Stima