Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

951

Colonna, sec. XX

Colonna, sec. XX                                                           in noce intagliato e tornito, fusto tortile , base circolare modanata su     piedi ferini, alt. cm 113