Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

953

Lotto di ceramica, sec. XX

Lotto di ceramica, sec. XX                                                 composto da vassoio, piattini e sculturine, misure varie, dimensioni       massime cm  35x43, difetti                                                 (8) La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro ONLUS
€ 50 / 100
Stima