Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

555

Scrivania, sec. XX

Scrivania, sec. XX                                                         in legno dipinto bianco, piano rettangolare, un cassetto nella fascia, cm  120x68x73, difetti
€ 50 / 100
Stima