Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

554

Divanetto, Direttorio

Divanetto, Direttorio                                                      in noce spalliera ad elementi intagliati vasiformi, seduta imbottita a e   rivestita in stoffa policroma rigata spinata, gambe a sciabola, cm         172x43x84,5
€ 80 / 150
Stima