Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

518

Scrittoio a ribalta, in stile 700

Scrittoio a ribalta, in stile 700                                          in legno laccato nei toni del rosso e decorato a motivi floreali, ribalta  celante tiretti e vani a giorno, due cassetti allineati, grembialina       sagomata, gambe mosse, cm 88x47x97, difetti
€ 600 / 1.200
Stima