Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

517

Da Donatello, sec. XX

Da Donatello, sec. XX                                                      ANGELI MUSICANTI                                                           coppia di bassorilievi in terracotta patinata, cm19x52, difetti (2)