Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

519

Tavolo, Inghilterra, sec. XX

Tavolo, Inghilterra, sec. XX                                               in mogano, piano ovale, realizzato da coppia di demilune centrate da       traversa, piedi in bronzo dorato a guisa di piede ferino su rotelle, cm    200x100x71, difetti