Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

432

Scatolina, fine sec. XVII

Scatolina, fine sec. XVII                                                         portagioie in legno con intarsi in madreperla e ferro, internamente        cassettini, cm 15x16x15,5, difetti
€ 100 / 300
Stima