Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

433

Coppia di vasetti, sec. XVIII

Coppia di vasetti, sec. XVIII                                              in maiolica decorata a fiori con coperchi, alt. cm 14, mancanze, da        restaurare