Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

431

Scatola, arte orientale, sec. XIX

Scatola, arte orientale, sec. XIX                                          in legno laccato ad animale, all'interno altra scatolina laccata, cm       29x7x6,5, difetti
€ 150 / 300
Stima