Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

430

Altorilievo, sec. XIX

Camillo Fossi  (XIX-XX) RITRATTO  cera, cm 25x23  al retro  etichetta XXI Biennale 1938, difetti
€ 300 / 600
Stima