Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

565

Due poltroncine, sec. XVIII,

Due poltroncine, sec. XVIII,                                               in noce, rivestite in tessuto nei toni del giallo, alt. massima 77, difetti (2)
€ 100 / 200
Stima