Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

299

Diciannove piatti, arte orientale, fine sec. XVIII

Diciannove piatti, arte orientale, fine sec. XVIII                             in porcellana decorata a paesaggi e fiori, diam. cm 23, difetti e rotture ( 19 )
€ 200 / 400
Stima