Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

188

Quattro bottiglie da liquore, sec. XX

Quattro bottiglie da liquore, sec. XX                                      in vetro, da cm 24 cm 40                                                                                                                              Brocca, sec. XX                                                            in vetro blu e metallo, alt. cm 25, difetti
€ 50 / 100
Stima