Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

187

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 PADRE ETERNO CON SPIRITO SANTO                                             olio su tela, cm 22,5x29,5, restauri
€ 700 / 1.500
Stima