Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

189

Candelabro, sec. XIX

Candelabro, sec. XIX                                                       in legno dorato e intagliato, alt. cm 36                                                                                                              Due cornici, sec. XX                                                       ovali in legno laccato e dorato, cm 50x41 e 35x30, difetti
€ 50 / 100
Stima