Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

238

Quattordici piatti, sec. XX

Quattordici piatti, sec. XX                                                in ceramica Meissen, decori ad animali, bordi traforati, diam. cm 23,5,    difetti
€ 200 / 400
Stima