Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

237

Undici piatti, sec. XIX

Undici piatti, sec. XIX                                                    in ceramica Meissen, decoro a fiori, bordi traforati, diam. cm 23, uno con decoro diverso, difetti
€ 200 / 400
Stima