Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

239

Cinque sculturine, sec. XIX

Cinque sculturine, sec. XIX                                                in ceramica, raffiguranti personaggi ed animali, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima