Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

761

Pietro Annigoni

Pietro Annigoni                                                            (1910-1988)                                                                LONDRA                                                                     olio su cartoncino telato, cm 26x18                                        datato 1936
€ 300 / 600
Stima