Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

763

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   VOLTO MASCHILE                                                             tecnica mista su carta,                                                    in cornice, ingombro cm 47x37,5                                            firmato e datato 76                                                                                                                                   Stampa monocroma, firmata in lastra Guttuso, datata 69, in cornice,        ingombro 54x43,5 (2)