Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

760

Alberto Manfredi

Alberto Manfredi                                                           (1930-2001)                                                                FIGURA FEMMINILE                                                           olio su faesite, cm 22x35                                                  firmato e datato al retro 1971   *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.
€ 600 / 1.200
Stima