Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

402

Pietra paesina e due vasetti

Pietra paesina e due vasetti                                               in metallo e maiolica, cm 23x9, alt. cm 13 e cm 20, difetti                (3)