Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

401

Piatto, portafiori e papera, sec. XX

Piatto, portafiori e papera, sec. XX                                       in maiolica, da cm 24 a cm 32                                                                                                                         Maschera, sec. XX                                                          in legno scolpito, alt. cm 34                                                                                                                         difetti (4)