Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

403

Piatto, alzata e vasetto, sec. XIX e XX

Piatto, alzata e vasetto, sec. XIX e XX                                    in maiolica, alt. da cm 4 a cm 13, difetti                                 (3)
€ 100 / 200
Stima