Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

284

Bauletto, inizi sec. XX

Bauletto, inizi sec. XX                                                    in legno, fronte intagliato, piedi in ferro, cm 67x36x68, difetti                                                                                     Il bene si trova in un magazzino a Pistoia
€ 50 / 100
Stima