Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

690

Perettone, sec. XVIII

Perettone, sec. XVIII                                                      in legno intagliato e argentato, alt. cm 28,5                                                                                                         Un candelabro, sec. XX                                                     in legni intagliato e dorato (2)