Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

691

Bassorilievo, sec. XVII

Bassorilievo, sec. XVII                                                    in terracotta, raffigurante Maternità entro tabernacolo, cm 29x40, difetti