Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

689

Due ostensori, sec. XVIII

Due ostensori, sec. XVIII                                                  in legno intagliato e dorato e in legno rivestito in lamina argentata, alt. massima cm 31,5 (2)